Stammhaus

Geschäftsleitung

Hardy Schürfeld / Geschäftsführer

Hardy Schürfeld

Geschäftsführer
Tel: +49 (0) 2261/94 31-0 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 info@mtf-technik.de

Vertrieb

Vera Barth / Auftragsbearbeitung

Vera Barth

Auftragsbearbeitung
Tel: +49 (0) 2261/94 31-17 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 barth@mtf-technik.de
Claudia Reichardt-Janzen / Auftragsbearbeitung

Claudia Reichardt-Janzen

Auftragsbearbeitung
Tel: +49 (0) 2261/94 31-18 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 reichardt@mtf-technik.de
Stefan Dröge / Außendienst

Stefan Dröge

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Büro:
Ackerstraße 21 A
D-31167 Bockenem

Mobil: +49 (0)151 / 148 31 193 Tel: +49 (0) 50 67 / 24 75 02 Fax: +49 (0) 50 67 / 24 75 61 droege@mtf-technik.de
Eike Jan Engels / Außendienst

Eike Jan Engels

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Stadionstraße 8
D-51702 Bergneustadt

Mobil: +49 (0) 151/55 388 641 Tel: +49 (0) 2261/94 31-38 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 engels@mtf-technik.de
Matthias Müller / Außendienst

Matthias Müller

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Büro:
Schladminger Weg 2
D-71522 Backnang

Mobil: +49 (0)151 / 194 54 556 Tel: +49 (0)7191 / 220 91 49 mueller@mtf-technik.de
Christian Nöckel / Außendienst

Christian Nöckel

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Stadionstraße 8
D-51702 Bergneustadt

Mobil: +49 (0)151/148 31 348 Tel: +49 (0) 2261/94 31-32 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 noeckel@mtf-technik.de
Sebastian Spange / Außendienst

Sebastian Spange

Außendienst

MTF Technik
Hardy Schürfeld GmbH & Co. KG
Büro:
Dorfstraße 38a
D-99198 Eichelborn

Mobil: +49(0)151/148 311 95 spange@mtf-technik.de
Holger Fastenrath / Technische Beratung/Vertrieb

Holger Fastenrath

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 (0) 2261/94 31-19 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 fastenrath@mtf-technik.de
Benjamin Kirch / Technische Beratung/Vertrieb

Benjamin Kirch

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 (0) 2261/94 31-25 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 kirch@mtf-technik.de
Andreas Musiol / Technische Beratung/Vertrieb

Andreas Musiol

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 (0) 2261/94 31-23 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 musiol@mtf-technik.de
Maik Uellner / Technische Beratung/Vertrieb

Maik Uellner

Technische Beratung/Vertrieb
Tel: +49 (0) 2261/94 31-22 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 uellner@mtf-technik.de

Einkauf / EDV

Ralf Fischer / Leiter EDV / Einkauf

Ralf Fischer

Leiter EDV / Einkauf
Tel: +49 (0) 2261/94 31-29 Fax: +49 (0) 2261/94 31-58 fischer@mtf-technik.de
Christian Erlebach / EDV / Einkauf

Christian Erlebach

EDV / Einkauf
Tel: +49 (0) 2261/94 31-20 Fax: +49 (0) 2261/94 31-58 erlebach@mtf-technik.de
Gabriele Kaldeich / Einkauf

Gabriele Kaldeich

Einkauf
Tel: +49 (0) 2261/94 31-21 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 kaldeich@mtf-technik.de
Sandra Welter / Einkauf

Sandra Welter

Einkauf
Tel: +49 (0) 2261/94 31-21 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 welter@mtf-technik.de

Konstruktion

Dirk Hartmann / Leiter Konstruktion

Dirk Hartmann

Leiter Konstruktion
Tel: +49 (0) 2261/94 31-13 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 hartmann@mtf-technik.de
Peter Dick / Konstruktion

Peter Dick

Konstruktion
Tel: +49 (0) 2261/94 31-28 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 dick@mtf-technik.de
Thomas Janusch / Konstruktion

Thomas Janusch

Konstruktion
Tel: +49 (0) 2261/94 31-15 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 janusch@mtf-technik.de
Bernd Lotz / Konstruktion

Bernd Lotz

Konstruktion
Tel: +49 (0) 2261/94 31-24 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 lotz@mtf-technik.de
Ilja Schattner / Konstruktion

Ilja Schattner

Konstruktion
Tel: +49 (0) 2261/94 31-41 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 schattner@mtf-technik.de
Michael Schwerdtfeger / Konstruktion

Michael Schwerdtfeger

Konstruktion
Tel: +49 (0) 2261 /94 31-42 Fax: +49 (0) 2261 /9431-31 schwerdtfeger@mtf-technik.de
Gideon Wilhelm / Konstruktion

Gideon Wilhelm

Konstruktion
Tel: +49 (0) 2261/94 31-37 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 wilhelm@mtf-technik.de

Marketing

Kristina Schürfeld / Marketing

Kristina Schürfeld

Marketing
Tel: +49 (0) 2261/94 31-16 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 k.schuerfeld@mtf-technik.de

Rechnungswesen

Christiane Riemer / Rechnungswesen

Christiane Riemer

Rechnungswesen
Tel: +49 (0) 2261/94 31-14 Fax: +49 (0) 2261/94 31-31 riemer@mtf-technik.de

Auszubildender

Sven Leidenheimer / Auszubildender

Sven Leidenheimer

Auszubildender
Tel: +49(0)2261/94 31-27 Fax: +49(0)2261/94 31-31 leidenheimer@mtf-technik.de